DAMEN I
Spielklasse: Bezirksliga
Trainingszeiten: Montags 18:45–20:15 Uhr, Mittwochs 20:15–21:45 Uhr
Trainingsort: GS Brake
Mannschaftsverantwortliche: Steffi Ehrich

Mannschaftsmitglieder:
Zuspiel: Dorit Nölke, Olga Voth
Mittelblock: Nadja Kuckuck, Steffi Heidemann, Franci Klassen
Aussenangriff: Steffi Ehrich, Wibke tom Suden, Marion Heberling, Henrike Groß, Annika Borup, Kamila Anna Damrot
Diagonal: Karina Passon, Lena Müller
Libera: Nadine Hoffmann
Universal: Astrid Borau

Spielplan · Ergebnisse · Tabelle
DAMEN II
Spielklasse: Bezirksklasse
Trainingszeiten: Montags 20:15–21:45 Uhr, Freitags 19:00–21:00 Uhr
Trainingsort: GS Brake
Mannschaftsverantwortliche: Lea Rüffel

Zuspiel: Franzi, Helen, Louisa, Sophie
Mittelblock:Annika, Nadine, Hannah, Ina, Joy, Nina
Aussenangriff: Dilara, Jaqueline, Kathi, Lara, Lea, Mareike, Vanessa
Universal: Kirsten
Trainer: Martin

Spielplan · Ergebnisse · Tabelle
DAMEN III
Ansprechpartner: Hermann Onken
Trainingsort: GS Brake
Trainingszeiten: Montags 17:15–18:45 Uhr, Freitags 19:00–20:15 Uhr

Mannschaftsmitglieder:
(v.l.n.r.) Jenny U., Ann-Katrin B., Vanessa K., Melina D., Amelie M., Hermann O., Ann-Katrin V., Lea K., Malin B., Celine G., Michelle L., Luci R. (von links nach rechts)

Spielplan · Ergebnisse · Tabelle
LEISTUNGSMIXED
Trainingszeiten: Mittwochs 20:15–21:45 Uhr, Freitags 20:15–21:45 Uhr
Trainingsort: GS Brake
Mannschaftsverantwortliche: Ela Westerbeck

Mannschaftsmitglieder:
hintere Reihe (v.l.n.r): Tom, Otto, Robert, Chris, Bernd
vordere Reihe (v.l.n.r): Miri, Astrid, Anne, Nicki, Siggi, Ela
HOBBIES
Trainingsort: GS Brake
Trainingszeiten: Montags 20:15–21:45 Uhr, Mittwochs 20:15–21:45 Uhr
Mannschaftsverantwortlicher: Reinhard Strathmann

Mannschaftsmitglieder:
hintere Reihe (v.l.n.r): Reinhard, Mats, Damien, Andy, Florian, Leo, Philip, Joschua
vordere Reihe (v.l.n.r): Hannes, Leo, Janina, Vanessa, Kristin, Marcel
Es fehlen: Ali, Christian, Janina, Fank, Joschka, Konstantin, Chrsitoph
U 20 weiblich
Spielklasse: Bezirksliga
Ansprechpartner: Robert Walter
Trainingsort: GS Brake
Trainingszeiten: Montags 18:45–20:15 Uhr, Freitags 19:00–20:15

Mannschaftsmitglieder:
Hintere Reihe (v.l.n.r): Lara, Co-Trainer Martin, Carina, Dilara, Jana, Ina und Trainer Robert
Vordere Reihe (v.l.n.r): Sophie, Kathi, Sina, Helen und Hannah

Spielplan · Ergebnisse · Tabelle
Perspektivtraining
Ansprechpartner: Martin Thomaschky
Trainingsort: GS Brake
Trainingszeiten: Freitags 19:00–20:15 Uhr

Volleyball-Einsteigerinnen
Ansprechpartner: Martin Thomaschky
Trainingsort: GS Brake
Trainingszeiten: Freitags 16:00–17:00 Uhr